неофициальный форум жителей

По вопросам коммерческих объявлений на форуме просьба обращаться в Коммерческий раздел.
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 16

Mila_Na
Благодарил (а): 7 раз

Re: Отделка квартир в КА "Спутник"

23 авг 2017, 13:44

Тогда у них очень некачественные плиты, раз так аляписто посажены плитки (ниже) и сути это не меняет)
IMG_20170820_135925.jpg

Теги:

lisss
Благодарил (а): 1 раз

23 авг 2017, 13:52

Mila_Na писал(а):
Тогда у них очень некачественные плиты, раз так аляписто посажены плитки (ниже) и сути это не меняет)
IMG_20170820_135925.jpg

То что на фото уложено кривыми руками, но не перестанет быть уродством и при качественной укладке, сразу в контейнер ( 

Королев
Тема Автор
Благодарил (а): 11 раз

27 авг 2017, 20:03

Вы считаете, что это некачественная плитка сама по себе?!
На фото уложена и впрямь вкривь и в кось... и толщина швов разная даже на глаз.
Видимо торопились и "слепили из того что было"
Наша страница в ВКонтакте: https://vk.com/club173310966

Istomins

27 авг 2017, 20:23

Мне кажется в жизни будет хуже.
Если сейчас делал отдельный подрядчик, то в реальных домах будут делать толпы таджиков нацеленных на минимизацию затрат.

Минимализм вообще ужасно должен выглядеть из-за белой плитки, в классике смущает эта мелкая плитка. New retro вроде самый вменяемый.

Сегодня заехали и посмотрели, вроде качество ок. У меня вопрос к высоте окон (где будут квартиры с такими офигенными высокими окнами и лоджией). ну и двери с косяками конечно помойка.

lisss

27 авг 2017, 22:00

Королев писал(а):

Это дешман, ещё и цвет ужасный.

Istomins писал(а):
Если сейчас делал отдельный подрядчик, то в реальных домах будут делать толпы таджиков нацеленных на минимизацию затрат.

Минимализм вообще ужасно должен выглядеть из-за белой плитки, в классике смущает эта мелкая плитка. New retro вроде самый вменяемый.

Сегодня заехали и посмотрели, вроде качество ок. У меня вопрос к высоте окон (где будут квартиры с такими офигенными высокими окнами и лоджией). ну и двери с косяками конечно помойка.

Тоже был в субботу. Утвердился во мнении, что всё эту отделку придётся выносить. 
Манагеры сообщили, что всё так как в шоуруме и будет (правда сама шоупланировка виртуальная), окна, двери сантехника и пр, только с лоджией обманка, в рельности будет холодное остекление в аллюм профиле. Специально спросил про входную дверь, сказали именно такая нарядная и будет, металл чуть толще консервной банки.

Королев
Тема Автор
Благодарил (а): 11 раз

27 авг 2017, 22:18

А с лоджией то что не так?! Обещали утеплённый вариант?!
Я вроде таких вариаций на данную тему не слыша...
Что то Застройщик совсем задешманил, видимо деньги тают раньше, чем нужно...
Уже и на входной двери экономить начал, раньше даже в "эконом жилье" дверь прочнее была.
Наша страница в ВКонтакте: https://vk.com/club173310966

lisss

28 авг 2017, 07:32

Королев писал(а):
А с лоджией то что не так?! Обещали утеплённый вариант?!
Я вроде таких вариаций на данную тему не слыша...
Что то Застройщик совсем задешманил, видимо деньги тают раньше, чем нужно...
Уже и на входной двери экономить начал, раньше даже в "эконом жилье" дверь прочнее была.

Всё так, в шоуруме большая и тёплая, реально будет холодная и мелкая(по крайней мере у меня).

Istomins

28 авг 2017, 07:53

lisss писал(а):
Королев писал(а):

Это дешман, ещё и цвет ужасный.

Istomins писал(а):

Тоже был в субботу. Утвердился во мнении, что всё эту отделку придётся выносить. 
Манагеры сообщили, что всё так как в шоуруме и будет (правда сама шоупланировка виртуальная), окна, двери сантехника и пр, только с лоджией обманка, в рельности будет холодное остекление в аллюм профиле. Специально спросил про входную дверь, сказали именно такая нарядная и будет, металл чуть толще консервной банки.

Мы выносить не планируем. Думаем частично исправить какие-то вещи.
Обои, полы и потолок вроде норм, если будет именно так.

annushka
Благодарил (а): 3 раза

28 авг 2017, 11:42

Королев писал(а):
На одном форуме инвесторов в покупку жилья прочитал, что сравнение отделки  квартир от  "ПИК-Групп" с "Самолётом", тоже самое что сравнивать "Мерседес" с "Жигулями". По мне очень противоречивое мнение. Если сравнивать с отделкой в первых очередях Люберец, то возможно такие сравнения и уместны, но уже начиная с отделки во Внуково, явно не хуже дешевой ПИКовской отделки, если не лучше. Тут напоминаю на отделку апартаментов планируется тратить в 3-5 раз больше, чем на предыдущих объектах "Самолета" в МО. Считаю, что тут вполне мы можем ожидать качественный евроремонт за эти деньги.
Да и если вычесть стоимость  данного ремонта за 1 кв. метр от стоимости самих апартаментов, выходит совсем отличная цена по рынку на жильё!

у меня знакомые брали квартиру во Внуково 2015 или 2016, точно не скажу и вроде это тот же застройщик, там тоже на выбор предлагали 2 или 3 варианта отделки. Насколько я поняла, что вариант отделки после заключения ДДУ уже нельзя было поменять. Как мне обрисовали знакомые - отделка получилась хорошая, без каких либо выкрутасов, но жить можно спокойно, ничего не отваливается и на голову не летит, они в принципе довольны, претензий не предъявляли. честно - я к ним не ездила, не могу сказать, только с их слов. также не владею информацией - выгодно по рынку получается или нет, но опять таки, у меня нет возможности делать ремонт, мне актуально жилье с отделкой

Mila_Na
Благодарил (а): 7 раз

28 авг 2017, 14:20

На выходных заезжали в главный офис, переписали заявление на New retro. Спросили про образцы обоев для других стилей - еще нет. Но вынесли подписанная компанией смета с отделочными материалами (с указанием параметров и характеристик). Сфоткать не разрешили, но сказали, что скоро выйдет каталог, доступный всем.
Отдельно еще раз спросила про пешеходный переход - подтвердили, но напишу об этом в соответствующей теме...
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 16