неофициальный форум жителей

По вопросам коммерческих объявлений на форуме просьба обращаться в Коммерческий раздел.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 16

Solar
Благодарил (а): 2 раза

Re: Отделка квартир в КА "Спутник"

18 янв 2017, 13:02

Королев писал(а):
Простите, а что Вы подразумеваете под словом "потом"?!
Это в какой момент реализации Проекта? Возможно пока будет литься коробка домов, и можно будет что-то поменять.
Но на основании Заявлений от покупателей, Застройщик должен прикинуть объемы, заказать эти объемы у Поставщиков.
Меня интересуют другие два вопроса:
- Как можно выбирать отделку, без оригиналов материалов из которых она будет производиться, основываясь только на красивые картинки из буклета?
- Как Застройщик будет поступать с не распроданными до конца сдачи дома квартирами? В его предыдущих проектах все было проще, отделка везде была одниковая и проблем такого рода не возникало. Не будет же он до окончания заселения полностью трех домов, держать на Объекте бригаду отделочников, в ожидании скорой продажи апартаментов?
Как Вы считаете?

Потом я имела ввиду, что пока дом еще возводиться....
Да, первый выбор только по буклетам/картинкам. Застройщик обещает дорогую сантехнику и материалы, но это только на словах. В ДДУ все довольно скудно прописано.
Я думаю чем ближе сдача дома, тем Застройщик выберет самый ему удобный вариант отделки и будет его делать в не распроданных квартирах.

Теги:

Королев
Тема Автор
Благодарил (а): 11 раз

18 янв 2017, 13:15

Solar писал(а):
Потом я имела ввиду, что пока дом еще возводиться....
Да, первый выбор только по буклетам/картинкам. Застройщик обещает дорогую сантехнику и материалы, но это только на словах. В ДДУ все довольно скудно прописано.
Я думаю чем ближе сдача дома, тем Застройщик выберет самый ему удобный вариант отделки и будет его делать в не распроданных квартирах.

Но это противоречит самой концепции Застройки и условиям приобретения апартаментов. Я думаю, не пойдут они на это, понимая, что в данном случае, обещание лучше сдержать.
Я думаю они просто уверены, на основании маркетинговых исследований (например), что к сдаче все апартаменты будут раскуплены, хотя бы на 90%. А свободные площади, они просто сделают "под себя", и будут сдавать свободные апартаменты в аренду, как это делают другие Застройщики с не распроданными квартирами. Параллельно продавая их на сайте. Ведь с этого года с любой недвижимости налог за нее платит ее Собственник, а платить за не проданные квартиры Застройщики не очень хотят. Вот и переложат свое "бремя" на арендаторов.
По Отделке: За 14-15 тысяч рублей за 1 кв. метр, я думаю Застройщику легче будет найти бригаду отделочников, чтобы они по его звонку например за неделю, сделали ремонт под "конкретного клиента".
Наша страница в ВКонтакте: https://vk.com/club173310966

Emotion
Благодарил (а): 1 раз

18 янв 2017, 14:32

Да что там переделывать то?))))
стены в другой цвет покрасить, делов то!))))
А если серьезно, то я думаю, что после возведения домов, они сделают из того что останется ( каких унитазов больше))))
И люди будут покупать из того что уже есть)))
Nobody dies virgin cause life fucks everyone.

Solar

19 янв 2017, 07:22

Emotion писал(а):
Да что там переделывать то?))))
стены в другой цвет покрасить, делов то!))))
А если серьезно, то я думаю, что после возведения домов, они сделают из того что останется ( каких унитазов больше))))
И люди будут покупать из того что уже есть)))

Отделка особо не отличается друг от друга. Может санузел только если. Разная плитка рисунок. Я думаю, они по факту сделают какой-нибудь минимализм, кому не нравится, всегда можно перекрасить)

Королев
Тема Автор

19 фев 2017, 05:48

На сегодняшний день по отделке все тоже самое. Образцов материалов нет ни в одном из офисов, так как тендер на их закупку не проводился еще. Весь выбор, красивые картинки в буклете.

Королев
Тема Автор

04 мар 2017, 10:05

На одном форуме инвесторов в покупку жилья прочитал, что сравнение отделки  квартир от  "ПИК-Групп" с "Самолётом", тоже самое что сравнивать "Мерседес" с "Жигулями". По мне очень противоречивое мнение. Если сравнивать с отделкой в первых очередях Люберец, то возможно такие сравнения и уместны, но уже начиная с отделки во Внуково, явно не хуже дешевой ПИКовской отделки, если не лучше. Тут напоминаю на отделку апартаментов планируется тратить в 3-5 раз больше, чем на предыдущих объектах "Самолета" в МО. Считаю, что тут вполне мы можем ожидать качественный евроремонт за эти деньги.
Да и если вычесть стоимость  данного ремонта за 1 кв. метр от стоимости самих апартаментов, выходит совсем отличная цена по рынку на жильё!

Galek

05 мар 2017, 08:17

Наш менеджер сказал, что в полноценном офисе на объекте (когда его построят) будут шоурумы, где можно всё пощупать и посмотреть, а так же, при желании, переписать заявление на отделку

Королев
Тема Автор

05 мар 2017, 12:11

Galek, да неужели они в офисе квартиру со всеми тремя вариантами отделки сделают?!)
Наверное по одной стене в каждой комнате? Вот в это я поверю.
Ну а после сдачи первых трех домов наверное и офис и демонстрационная квартира в дома переедут. Хотя в Люберцах это не произошло...во Внуково тоже вроде...

Королев
Тема Автор

05 апр 2017, 16:46

Всем привет!
Никто из купивших и из рассматривающих к приобретению, не интересовались в офисе продаж, когда они определятся окончательно с материалами отделки апартаментов?
Когда образцы можно будет вживую увидеть в Кунцево или на объекте в офисе продаж?
Может известны хотя бы фирмы пластиковых окон, входных железных дверей, межкомнатных дверей, сантехники, ламината, плитки, обоев, проводов и труб?
Есть образцы в офисах?

Mila_Na
Благодарил (а): 7 раз

14 апр 2017, 11:47

Королев писал(а):
Простите, а что Вы подразумеваете под словом "потом"?!
Это в какой момент реализации Проекта? Возможно пока будет литься коробка домов, и можно будет что-то поменять.
Но на основании Заявлений от покупателей, Застройщик должен прикинуть объемы, заказать эти объемы у Поставщиков.
Меня интересуют другие два вопроса:
- Как можно выбирать отделку, без оригиналов материалов из которых она будет производиться, основываясь только на красивые картинки из буклета?
- Как Застройщик будет поступать с не распроданными до конца сдачи дома квартирами? В его предыдущих проектах все было проще, отделка везде была одниковая и проблем такого рода не возникало. Не будет же он до окончания заселения полностью трех домов, держать на Объекте бригаду отделочников, в ожидании скорой продажи апартаментов?
Как Вы считаете?

Меня тоже интересует очень сильно эти вопросы.
В нераспроданных квартирах, мне кажется, они сделают отделку на свой вкус и покупатели будут выбирать уже из того, что есть. В целом, все три варианта довольно симпатичны.

Отправлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Королев писал(а):
Всем привет!
Никто из купивших и из рассматривающих к приобретению, не интересовались в офисе продаж, когда они определятся окончательно с материалами отделки апартаментов?
Когда образцы можно будет вживую увидеть в Кунцево или на объекте в офисе продаж?
Может известны хотя бы фирмы пластиковых окон, входных железных дверей, межкомнатных дверей, сантехники, ламината, плитки, обоев, проводов и труб?
Есть образцы в офисах?

Два дня назад мне сообщили, что шоурум должен строится летом.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 16