неофициальный форум жителей

По вопросам коммерческих объявлений на форуме просьба обращаться в Коммерческий раздел.

Galek
Тема Автор
Благодарил (а): 2 раза

Кладовки в КА "Спутник"

17 июн 2017, 06:42

Ура!!! Выцепил кладовку на этаже, прям рядом с апартом своим)))))) 3,5 метрика мои драгоценные)))) БУдет теперь куда весь хлам убрать из дома. Оказалось что на этаже их всего три!!!! Ну в моем корпусе по крайней мере, хотя на поэтажном плане казалось что их там дофига.
Простите что не в тему написал, но темы кладовок я не нашёл))))))))

Королев
Благодарил (а): 11 раз

Re: Кладовки в КА "Спутник"

17 июн 2017, 07:39

Создал новую тему по Вашей просьбе. Вы в будущем сами не стесняйтесь, создавайте любые темы, которые бы Вам хотелось обсудить с Вашими соседями.
Теперь про кладовки, расскажите пожалуйста поподробнее, где и как оформляли, цена вопроса покупки и оформления, какой размер ежемесячного платежа за пользование кладовкой (если есть). Думаю всем будет интересно это узнать подробнее.
Наша страница в ВКонтакте: https://vk.com/club173310966

Galek
Тема Автор
Благодарил (а): 2 раза

17 июн 2017, 09:13

Как мне объяснил мой менеджер  - открыто бронирование для ранее купивших. Подписание договора после 20 будет. В подземных этажах от 61 тыс руб за 1 м2, на этаже 73 тыс руб за 1м2. Площади от 2 до 7 м2, 100 рублей за 1 м2 в месяц коммуналка + свет. За оформление 20 тысяч. 

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Как то так. На этаже ооочень мало. Я даже теряюсь в догадках, что же это за оставшиеся помещения?Или может потом опять выведут? Хотя из той презентации, что мне менеджер прислал явственно следует, что на этаже мало кладовок, всего 2-4 штуки. Кто успел, тот и молодец будет)))))
А я молодец

lisss
Благодарил (а): 1 раз

17 июн 2017, 09:35

Обещали ~ 55р за м2, по факту 73р, в продаже мне показалось по одной на этаже, поеду узнаю. 
План минусовых этажей:
Изображение

Изображение

Изображение

Королев

17 июн 2017, 09:48

А как обстоят дела с охраной данной собственности?!
Как я понимаю не у всех на этаже они рядом с апартаментами будут находится, по разным причинам.
Дверь на кладовке железная будет стоять? Электрический счётчик отдельный?
А как дела обстоят с доступом к кладовкам, если вдруг живущие там решат свой тамбур отделить от всех остальных дверью?

lisss

17 июн 2017, 10:00

Королев писал(а):
А как обстоят дела с охраной данной собственности?!
Как я понимаю не у всех на этаже они рядом с апартаментами будут находится, по разным причинам.
Дверь на кладовке железная будет стоять? Электрический счётчик отдельный?
А как дела обстоят с доступом к кладовкам, если вдруг живущие там решат свой тамбур отделить от всех остальных дверью?

Какая то дверь будет, далее по желанию хоть сейфовую, всё остальное по договорённости с соседями, самостройное тамбурирование я бы запретил.

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Galek писал(а):
Ура!!! Выцепил кладовку на этаже, прям рядом с апартом своим)))))) 3,5 метрика мои драгоценные)))) БУдет теперь куда весь хлам убрать из дома. Оказалось что на этаже их всего три!!!! Ну в моем корпусе по крайней мере, хотя на поэтажном плане казалось что их там дофига.
Простите что не в тему написал, но темы кладовок я не нашёл))))))))

Какой этаж, если не секрет?

Королев

17 июн 2017, 10:15

Вот так выглядит кладовка в одном известном ЖК Красногорска, расположенная в подземном гараже.
Решетка не доходит до потолка примерно на 50 см. что не даёт жителям хранить там какие то ценные вещи.
Розеток и света в кладовках нет совсем, только общее освещение гаража и розетки для включения уборочной техники.

image.jpg

lisss

17 июн 2017, 10:23

Королев писал(а):
Вот так выглядит кладовка в одном известном ЖК Красногорска, расположенная в подземном гараже.
Решетка не доходит до потолка примерно на 50 см. что не даёт жителям хранить там какие то ценные вещи.
Розеток и света в кладовках нет совсем, только общее освещение гаража и розетки для включения уборочной техники.

image.jpg

Почти во всех поддомовых паркингах народ хранит комплекты колёс стоимостью более 100р просто "у стеночки", ничё лежат. 
Возможно и в Спутнике кладовки внизу будут выглядеть так же, а на этаже скорее всего с норм дверью и розетками.

Королев

17 июн 2017, 10:31

Lisss, все до поры, до времени.
Я года два хранил в подземном бункере, в Компании по договору свою резину, а весной приехал, а их как ветром сдуло вместе с моими колёсами. Вместо старого автосервиса, открылся новый. Нас таких там набралось человек 50 наверное. Года полтора прошло, полиция до сих пор ищет...хотя известен и владелец и ООО.
Тут будет многое зависеть от того, кто будет стоять на выезде из паркинга, и как все будет оборудовано видеокамерами.

lisss

17 июн 2017, 20:28

И на этажах и внизу обещают закрытые кладовки с дверью, освещением, без розеток.