неофициальный форум жителей

По вопросам коммерческих объявлений на форуме просьба обращаться в Коммерческий раздел.
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

lisss
Благодарил (а): 1 раз

Re: Офис продаж на строительной площадке.

20 авг 2017, 15:09

annushka писал(а):
Королев писал(а):
Открыт стационарный офис продаж комплекса апартаментов «Спутник»

10 марта был открыт стационарный офис продаж комплекса апартаментов «Спутник». Теперь в комфортной обстановке офиса, непосредственно на объекте, Вы сможете ознакомиться с преимуществами комплекса, получить точную информацию о предлагаемых планировках апартаментов, инфраструктуре, действующих ценах и акциях и, безусловно, принять решение о покупке.

Мы ждем вас ежедневно с 10-00 до 19-00.

Ничего не имею против, но работа стационарного офиса  с 10-00 до 19-00 и мобильного до 18.00 в ближлежайшем Подмосковье - это как-то странно. Я в связи с предстоящей покупкой интересуюсь разными ЖК , и офисы продаж часто работают с 9.00 до 20.00, а некоторые и до 21.00. Учитывая, что большинство потенциальных покупателей работают в Москве до вечера, то встает вопрос - как же подъехать и ознакомится с объектом?

Отправлено спустя  3 минуты 21 секунду:
Александр Валерьевич писал(а):
Кухня вполне себе

Извините, а я так понимаю, что это фото из шоурума? А в реально построенные и обустроенные объекты не пускают? В шоуруме-то всегда красиво)))

Отправлено спустя  53 минуты 12 секунд:
А реальное фото обустройство двора, подземного паркинга и детских площадок у кого-нибудь есть? Буду очень признательна

Офис Самолёта на Ивана Франко работает 9-21ч. 
Ничего реально построенного ещё нет, соответственно и никаких реальных фото (см http://sputnikcity.ru/progress/)

annushka
Благодарил (а): 3 раза

20 авг 2017, 16:19

Огромное спасибо за информацию! Хочу в будни в офис продаж доехать - я так понимаю, покажут только шоурум  и буклеты?

Королев
Тема Автор
Благодарил (а): 11 раз

20 авг 2017, 16:53

Хороший шоу-рум сделали, и что радует в очень сжатые сроки!
Нужно заехать тоже посмотреть что там и как...в целом все убранство сделано, не то что раньше, все этапами доделывали!
На шторы я так понял они пока решили не тратится?!))
Наша страница в ВКонтакте: https://vk.com/club173310966

lisss

20 авг 2017, 20:14

annushka писал(а):
 Огромное спасибо за информацию! Хочу в будни в офис продаж доехать - я так понимаю, покажут только шоурум  и буклеты?

А что ещё Вы хотели бы увидеть в офисе? Шоурум на стройке (в Мякинино), на Ивана Франко могут показать только макет Спутника )))

Королев писал(а):
Нужно заехать тоже посмотреть что там и как...в целом все убранство сделано, не то что раньше, все этапами доделывали!

А шторы то Вам зачем? 

Mila_Na
Благодарил (а): 7 раз

21 авг 2017, 08:40

Шторы в шоу-руме есть.

Королев
Тема Автор

21 авг 2017, 10:17

17/08/17

Приглашаем в новый офис продаж квартала «Спутник»!

Оценить планировку, качество и материалы отделки, посмотреть в живую, как может выглядеть Ваш новый дом уже с мебелью, а также ознакомиться с выгодными вариантами приобретения — теперь можно в новом офисе продаж квартала «Спутник».
Просторный и современный офис продаж квартала «Спутник» открыл свои двери 17 августа. Здесь будет представлена демонстрационная двухкомнатная планировка, выполненная с полной отделкой в стиле «Классика» и обставленная мебелью — это даст возможность представить, как может выглядеть ваш будущий дом, а также оценить преимущества покупки недвижимости в квартале «Спутник».
Кроме того, Вы сможете ознакомиться с демонстрационными материалами отделки в стиле «New retro» и «Минимализм», а специалисты компании помогут выбрать оптимальный вариант и расскажут о выгодных инструментах приобретения.
Офис продаж расположен непосредственно на площадке строительства, что позволит за одно посещение оценить планировки, отделку и получить профессиональную консультацию, а также увидеть масштабы и темпы возведения новых корпусов, познакомиться с окружением квартала: в шаговой доступности от домов расположена Липовая роща и Живописная бухта.
В офисе продаж будут работать также представители ведущих российских банков. С 17 августа действует уникальное предложение от банка ВТБ24 — ипотека под 6,7% на весь срок кредитования.
Квартал для жизни «Спутник» расположен в Одинцовском районе и имеет отличную транспортную доступность: в 1,7 км (в 20 минутах пешком) находится станция метро «Строгино», в 3 км — «Мякинино». «Спутник» имеет прямой выезд на МКАД и скоростное Новорижское шоссе.
В составе собственной инфраструктуры — школа на 825 мест, три детских сада на 450 мест, медицинский центр, вблизи будут находиться магазины, кафе и прочая необходимая для жителей инфраструктура. Для удобства автовладельцев в квартале предусмотрен двухуровневый отапливаемый паркинг, оборудованный новейшими системами вентиляции, безопасности и видеонаблюдения.

Приезжайте посмотреть, покупайте чтобы жить!

sputnik.jpg

Королев
Тема Автор

21 авг 2017, 10:18

7SV0u15sHJo.jpg

XJsXCbPlBYY.jpg

YPlJPDQ7TRE.jpg

9L4J7ImWtjo.jpg

annushka
Благодарил (а): 3 раза

21 авг 2017, 14:42

lisss писал(а):
annushka писал(а):

А что ещё Вы хотели бы увидеть в офисе? Шоурум на стройке (в Мякинино), на Ивана Франко могут показать только макет Спутника )))

Королев писал(а):

А шторы то Вам зачем? 

Спасибо, что владеете оперативной информацией! Насчет шотов - зачет! Мне с двумя маленькими детьми трудно разобраться)

Королев
Тема Автор

19 сен 2017, 12:36

Фотографии офиса продаж на площадке.

125.bmp

124.bmp

lisss

18 окт 2017, 21:20

Королев писал(а):
XJsXCbPlBYY.jpg

Страшную мозаику в ванной шоурума и вариантах отделки заменили на менее страшную плитку "под мазаику".
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7