неофициальный форум жителей

По вопросам коммерческих объявлений на форуме просьба обращаться в Коммерческий раздел.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7

Королев
Тема Автор
Благодарил (а): 11 раз

Re: Офис продаж на строительной площадке.

15 мар 2017, 17:23

Как и обещал, фотографии нового стационарного офиса продаж, предлагается Вашему вниманию:

DSC01974.JPG

DSC01977.JPG

DSC01979.JPG
Наша страница в ВКонтакте: https://vk.com/club173310966

Solar
Благодарил (а): 2 раза

02 май 2017, 11:51

Новый график движения корпоративного микроавтобуса

Уважаемые клиенты! Сообщаем, что график движения корпоративного микроавтобуса изменился: теперь он курсирует с 9-00 до 21-00, ежедневно.
http://sputnikcity.ru/news/novyy-grafik-dvizheniya-korporativnogo-mikroavtobusa/

Королев
Тема Автор

02 май 2017, 11:56

Когда они уже построят нормальный офис продаж на объекте?
Со смотровыми апартаментами, вариантами отделки, детскими площадками, большим офисом продаж?
Не похоже на "Самолет", у них на стадии поля уже всегда стоял нормальный офис продаж везде.
Тут я понимаю они нормальное место и чтобы не мешало в дальнейшем найти не могут никак?
Или, вариантов отделки нет = показывать особо нечего покупателям?

Solar

02 май 2017, 13:15

Королев писал(а):
Когда они уже построят нормальный офис продаж на объекте?
Со смотровыми апартаментами, вариантами отделки, детскими площадками, большим офисом продаж?
Не похоже на "Самолет", у них на стадии поля уже всегда стоял нормальный офис продаж везде.
Тут я понимаю они нормальное место и чтобы не мешало в дальнейшем найти не могут никак?
Или, вариантов отделки нет = показывать особо нечего покупателям?

Мне кажется, у них мнение, и так покупают, чего спешить... 

Королев
Тема Автор

03 май 2017, 06:49

Пока цена такая, думаю да...но подорожанием пугают всех каждый месяц)
Кто то заметил подорожание метра в "Спутнике" с 1 мая?
Я думаю, продаж мало не бывает и всегда хочется большего Застройщику. Второй этап первой очереди видимо объявили для того, чтобы технику и людей зря не гонять. Хотя в продажу эти корпуса еще не поставили. Ждут когда первую часть раскупят хотя бы до 50-70%.
Вот в этом бы им хороший ОП на стройке очень бы помог я считаю. Посмотрите сколько жилых домов сейчас строится у МКАД конкурентами, а там квартиры, а не апартаменты...

Solar

03 май 2017, 08:24

Королев писал(а):
Пока цена такая, думаю да...но подорожанием пугают всех каждый месяц)
Кто то заметил подорожание метра в "Спутнике" с 1 мая?
Я думаю, продаж мало не бывает и всегда хочется большего Застройщику. Второй этап первой очереди видимо объявили для того, чтобы технику и людей зря не гонять. Хотя в продажу эти корпуса еще не поставили. Ждут когда первую часть раскупят хотя бы до 50-70%.
Вот в этом бы им хороший ОП на стройке очень бы помог я считаю. Посмотрите сколько жилых домов сейчас строится у МКАД конкурентами, а там квартиры, а не апартаменты...

Может быть конечно 2-3 подорожали, я сужу по нашей однушке, за все время она подорожала ровно на 10000,00 руб. и все... Хотя однушки вроде всегда первые дорожают...

lisss
Благодарил (а): 1 раз

03 май 2017, 09:08

Баннер "до подорожания х дней" с сайта пропал, цены на месте.

Королев
Тема Автор

03 май 2017, 13:10

Маркетологи "Самолета" в своем репертуаре, грозятся поднять цены каждый месяц и....ничего не поднимают.
Ничего нового. В первую очередь дорожают обычно студии, за ними однушки, за ними совсем редко 2-3-4 комнатные квартиры (апартаменты в нашем случае).
У других Застройщиков просто дорожает 1 кв. метр жилья на всем объекте, а конечная стоимость всей квартиры получается от перемножения стоимости метра на его стоимость.

Galek

04 май 2017, 08:48

Мне уже смешно от этих маркетологов. Живём в 21 веке!!!Они всё повышение повышение. а повышение если и происходит то тысяч на пять на всю квартиру. Отслеживается ведь всё элементарно, а они всё эти банеры вывешивают. Уже даже внимание не обращаю. Горе маркетологи

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
И с офисом продаж совершенно согласен!!!Такой масштабный проект, а то в автобусе сидели, то теперь эта будка на объекте!! Бред какой то. Все ведущие застройщики сначала офис открывают, а потом медленно технику начинают сгонять и вяло строить. А Самолет... Смех сквозь слёзы прям. 

Королев
Тема Автор

04 май 2017, 09:31

Может все дело в том, что это "Бухта Лэнд", а не "Самолет"?
Этим все и объясняет? Был на всех трех ведущих стройках века "Самолета" на сегодняшний день: Внуково-Люберцы-Пригород.Лесное.
Везде на стадии фундамента стояли уже нарядные офисы продаж, со смотровыми квартирами, пускай не полностью отделанные, но все таки можно было приехать и все посмотреть.
А тут четвертая, не менее глобальная, как по мне стройка, и какое то невнятное движение по данному вопросу.
С отделочными материалами еще не определились...это для меня вообще за гранью сознания! Почему?
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7