неофициальный форум жителей

По вопросам коммерческих объявлений на форуме просьба обращаться в Коммерческий раздел.
Правила форума
Все объявления в данном разделе размещаются только с согласованием Администрации форума.
Согласование происходит по емайлу: Sputnik-samolet@yandex.ru

Rumpull87
Тема Автор

Нужна бригада строителей

30 дек 2019, 17:07

Уважаемые соседи! Нужна помощь. Планирую в ближайшее время делать ремонт. Подскажите пожалуйста, координаты хорошей, проверенной, строительной бригады. Заранее спасибо!

Королев
Благодарил (а): 11 раз

Re: Нужна бригада строителей

31 дек 2019, 07:06

Rumpull87 писал(а):
Уважаемые соседи! Нужна помощь. Планирую в ближайшее время делать ремонт. Подскажите пожалуйста, координаты хорошей, проверенной, строительной бригады. Заранее спасибо!

Добрый день!
На нашем форуме есть реклама Компании, которая уже лет 10 занимается ремонтами в ЖК «Изумрудные Холмы». Все кому эти ребята там делали ремонт, очень ими довольны. По цене-качеству Вы точно лучше ребят не найдёте. При этом они всегда готовы показать свои работы в живую как на этапе ремонта, так и по прошествии от 1 года до 10 лет. Я считаю это хорошим «знаком качества».
Наша страница в ВКонтакте: https://vk.com/club173310966

Lumama

Re: Нужна бригада строителей

04 янв 2020, 14:09

Могу предложить профессиональных ремонтников. Алексей, руководитель фирмы занимающейся ремонтами любой сложности, в т.ч. по евростандарту. Он возьмет на себя все заботы связанные с ремонтом Вашего жилья, включая снабжение, доставку, дизайн, а так же профессиональную установку окон и балконов. Примеры его работ - это более ста квартир по всей  Москве и Московской области, а рекомендации от благодарных заказчиков вы можете посмотреть на сайтах этих домов. Пишите в ЛС, и я Вам дам его Контакты.