неофициальный форум жителей

По вопросам коммерческих объявлений на форуме просьба обращаться в Коммерческий раздел.

Mila_Na
Благодарил (а): 7 раз

Re: Шаговая доступность КА "Спутник" от метро "Мякинино"

24 апр 2017, 14:07

Solar писал(а):
Mila_Na писал(а):
IMG_20170423_140250.jpg

Отправлено спустя  10 минут 46 секунд:
В офисе еще раз задала вопрос где и когда планируется проложить пешеходную тропу до заправки.
Ответ: к сдаче первой очереди (тобишь 1 квартал 2019). Тропа пройдет, как и писали, между забором и долгостроем (не вдоль МКАД).

...если честно, я ума не приложу, как они собираются делать там тропу! Со стороны Мякининского шоссе (фото не сделала) местность выглядит как очень крутая горка вверх, со стороны заправки это выглядит вот так:

IMG_20170423_135457.jpg

Сдача 1 квартал 2019 это по документам. По факту нам сказали сдача 4 квартал 2018 года 1 очереди...

Нам сказали, что 4 квартал 2018 года - это период ввода дома в эксплуатацию и получения разрешения. Ключи будут выдавать не раньше января. При чем какой-то определенной очередности выдачи ключей нет, эффект рандомности: например, мы купили апартаменты сегодня, а вы 2 месяца назад, и может получится так, что мы получим ключи раньше.

Одним словом, я буду рада, если мы сможем заехать в новую квартирку апартаменты уже в конце 2018 (дай Бог :idea:), но приготовилась морально к началу 2019...

Королев
Тема Автор
Благодарил (а): 11 раз

24 апр 2017, 16:25

Там ходит нормально автобус "метро Молодежная-Рублево-метро Строгино" и ходит маршрутка "Рублево-метро Строгино"! Все сейчас не так часто как хотелось бы, но будет спрос будет и предложение, я уверен. До метро Строгино ехать 5-7 минут.

Местные жители не боясь идут прямо по шоссе, много раз видел. Я не рискнул, передвигался короткими перебежками с одной стороны дороги на другой) Мрак)
Наша страница в ВКонтакте: https://vk.com/club173310966

Mila_Na
Благодарил (а): 7 раз

25 апр 2017, 11:16

Может и мы поживем, привыкнем и будем прям по МКАД идти, не моргнув и глазом? Спутник закаляет ))

Застройщик говорил, что ближе к сдаче будет разыгран тендер на обслуживание транспортной компанией. Так что я согласна, что с транспортной доступностью все будет в порядке.
Еще понравилось, что от Спутника легко попасть на проспект Маршала Жукова, на котором нет светофоров и много рядов. На сколько мне известно, пробки там не частое явление. В воскресенье от ЖК до Хорошевского шоссе добрались где-то за 20 минут по этому маршруту.

Solar
Благодарил (а): 2 раза

25 апр 2017, 12:26

Mila_Na писал(а):
Solar писал(а):
Mila_Na писал(а):
IMG_20170423_140250.jpg

Отправлено спустя  10 минут 46 секунд:
В офисе еще раз задала вопрос где и когда планируется проложить пешеходную тропу до заправки.
Ответ: к сдаче первой очереди (тобишь 1 квартал 2019). Тропа пройдет, как и писали, между забором и долгостроем (не вдоль МКАД).

...если честно, я ума не приложу, как они собираются делать там тропу! Со стороны Мякининского шоссе (фото не сделала) местность выглядит как очень крутая горка вверх, со стороны заправки это выглядит вот так:

IMG_20170423_135457.jpg

Сдача 1 квартал 2019 это по документам. По факту нам сказали сдача 4 квартал 2018 года 1 очереди...

Нам сказали, что 4 квартал 2018 года - это период ввода дома в эксплуатацию и получения разрешения. Ключи будут выдавать не раньше января. При чем какой-то определенной очередности выдачи ключей нет, эффект рандомности: например, мы купили апартаменты сегодня, а вы 2 месяца назад, и может получится так, что мы получим ключи раньше.

Одним словом, я буду рада, если мы сможем заехать в новую квартирку апартаменты уже в конце 2018 (дай Бог :idea:), но приготовилась морально к началу 2019...

А нас менеджер уверял наоборот, что не беспокойтесь, 4 квартал 18 года получите ключи)
Ну поживем увидим) 
Про ключи это понятно, очередность записи на выдачу.. она может и на 3 месяца растянуться, недоделки и т.д. еще.

Королев
Тема Автор
Благодарил (а): 11 раз

19 сен 2017, 12:39

Все вопросы по шаговой доступности КА "Спутника" и метро "Строгино" закрыты!
Сегодня. 20 минут и точка!)

128.bmp
Наша страница в ВКонтакте: https://vk.com/club173310966