неофициальный форум жителей

По вопросам коммерческих объявлений на форуме просьба обращаться в Коммерческий раздел.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 10

Solar
Благодарил (а): 2 раза

Re: Транспортная доступность КА "Спутник"

19 янв 2017, 10:46

Королев писал(а):
Все Вы верно говорите, что касается транспорта. Продлят один или два маршрута до метро "Строгино" или "Мякинино" с "Тушинской" от того же Дома Правительства МО и закроют данный вопрос. Да и сделав тротуар через деревню, они уже частично закроют вопрос с пешей доступностью до метро.
Сейчас местные все выходят на дорогу и сразу ловят такси, говорят транспорта не дождаться.

По поводу дороги до перехода, если Вы откроете карту, то увидите, что там идут чужие территории и большой склон.
Плюс территория строительной Компании и замороженная стройка немецкого Дома "БМВ", видимо из-за санкций.
Вы считаете, что кто то из них, разрешит или отторгнет территорию в пользу "Самолета" для организации пешеходного прохода?
Я не уверен. По мне самый оптимальный вариант, прокопать свой подземный переход под МКАД, сразу в Строгино.
Как вариант, с выездом на внутреннюю сторону МКАД автомобилям)

Как нам сказали, что строительная компании дело времени, ее от туда уберут и этого не будет. Где небольшой цементный заводик там. Вот этот участок.
Конечно замороженная стройка никуда не денется, как и заправка... Ну хотя бы до мкад ровная дорога до моста, там всего ничего... А упирается все в это...
Подземный переход конечно было бы супер, но врятли, я думаю, Застройщик пойдет на это.

Королев
Тема Автор
Благодарил (а): 11 раз

20 янв 2017, 06:06

Solar, я так понимаю Вы перед покупкой выезжали на сам объект?
Смотрели все входы и выходы от КА "Спутник"?
Наша страница в ВКонтакте: https://vk.com/club173310966

Galek

22 янв 2017, 08:28

Спрос рождает предложение. Мне лично нравится транспортное сообщение и я нахожу его крайне перспективным. Вон сколько ЖК строится вообще в поле. А тут всё таки маршруты действующие есть. Помниться мы получали квартиру в Северном Бутово и был всего один автобус до метро Пражская. С тех пор появилось и метро и тьма автобусов до различных станций метро. А тут уже есть посёлок Рублёво, действующие транспортные маршруты. )))))))))))

Королев
Тема Автор

22 янв 2017, 18:05

Плюсую. Такая же история была и с Бибирево и с Братеево, а сейчас там станции метро у дома и куча маршрутов. На форумах на данную тему негативят больше люди заряженные другими Застройщиками на это.

Solar

23 янв 2017, 07:32

Королев писал(а):
Solar, я так понимаю Вы перед покупкой выезжали на сам объект?
Смотрели все входы и выходы от КА "Спутник"?

Мы выезжали, но особо не углублялись в детали, когда построиться все измениться еще. Нас устроило место расположение и пока относительная транспортная доступность.

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Galek писал(а):
Спрос рождает предложение. Мне лично нравится транспортное сообщение и я нахожу его крайне перспективным. Вон сколько ЖК строится вообще в поле. А тут всё таки маршруты действующие есть. Помниться мы получали квартиру в Северном Бутово и был всего один автобус до метро Пражская. С тех пор появилось и метро и тьма автобусов до различных станций метро. А тут уже есть посёлок Рублёво, действующие транспортные маршруты. )))))))))))

+1 каждому свое) Каждый выбирает свое) Нам тоже все очень понравилось.

Королев
Тема Автор

25 янв 2017, 18:28

Развязка по Ново Рижским шоссе:

image.jpeg

Королев
Тема Автор

10 фев 2017, 08:31

Кстати, очень не плохой вариант утром на машине ехать до метро "Мякинино", оставлять машину на теплой и уютной парковке в "КРОКУСЕ" и дальше ехать на метро.
Поездка до метро 2.bmp

Поездка до метро 1.bmp

Утром ехать будет чуть дальше, чем вечером домой.
Поездка от метро..bmp

Galek

05 мар 2017, 08:10

Ох ребятушки ребятушки)))))))))))))))))
Ну что Вы странные такие))))))))))))
Бог с ней с этой пешей доступностью. Это же МО))))))))
Много у нас ЖК с шаговой доступностью к метро из МО???? Где на электричке ехать, где на автобусе, где на маршрутке, а где тоооолько на машине. 
Да тут редко сейчас транспорт ходит. ТАк ведь спрос рождает предложение. Кого там сейчас возить? Жителей котеджей?А появится народ и появятся новые маршруты, более часто начнут ездить существующие. А расположение у комплекса офигенное - Ашан, Леруа, Бухта, лес, прямой выезд на мкад, метро, крокус и т.д.

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Хахахахахахахахахахахаха. Что то подобное я уже писал оказывается, не увидел. Давно тут не бывал просто. смотрю народу мало зарегистрированного. (((((((

Королев
Тема Автор

05 мар 2017, 12:13

Так пока и апартаментов по Росеестру не густо приобрели) Поэтому сюда больше заходят пока потенциальные покупатели)

Королев
Тема Автор

24 май 2017, 20:38

• 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5