неофициальный форум жителей

По вопросам коммерческих объявлений на форуме просьба обращаться в Коммерческий раздел.
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

Королев
Тема Автор
Благодарил (а): 11 раз

Re: Ипотека.

11 ноя 2018, 11:42

Vitek писал(а):
Интересно, ипотечников вообще много? По опыту добром это не кончается, будет война с УК, вечно все не довольны будут.

Ипотечники-главная движущая сила любых протестных действий ?!))
Очень интересная трактовка. Как интересно без них у нас прошли две революции и пара путчей, в стране?!)))
УК, какой бы мягкой и лояльной она не была, всегда будет кого то не устраивать своей работой....и не всегда это будут ипотечники или автолюбители с собачниками....
Наша страница в ВКонтакте: https://vk.com/club173310966

Теги:

AlexAlexander
Благодарил (а): 8 раз

11 ноя 2018, 20:03

Эй! Я собачник))) У меня маленький чих :D Ну ладно, буду пикетировать против системы! Спрашиваете против какой? Да против любой вообще (главное быть против, я ж собачник).  :lol:

Strannik77

18 май 2020, 10:01

Вычитал в ВК. Кто-то пользовался данной программой?

Лед тронулся! Рефинансируем под 7,8%. После снижения ключевой ставки ЦБ банки выдержали паузу, но все-же опустили ставки по рефинансируемым кредитам!
Итак, на сегодня минимальная ставка - 7,8%. (не путать со ставкой по новым кредитам в новостройках). Условия рефинансирования:
Сумма кредита не должна превышать 70% от стоимости объекта недвижимости.
Доход подтверждается через ПФР (не требуется подтверждение бумажными документами). Подать заявку здесь https://ipoteka-lite.ru/   8 495 698 60 37
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8