неофициальный форум жителей

По вопросам коммерческих объявлений на форуме просьба обращаться в Коммерческий раздел.

VeraByk
Благодарил (а): 3 раза

Re: Планировки апартаментов в 1-ой очереди КА "Спутник"

08 окт 2017, 18:46

Королев писал(а):
Уж послала, так послала!!!)))
А если не секрет VeraByk, там это "все" уже есть?! Ну чтобы Lisss зря туда не ездил...

Рецепшн, охрана и пропуска - да. Входные двери менять нельзя, в коридорах очень красивые настенные светильники, во входной группе люстра в виде огромной гитары, тоже очень красиво. Вот про отпечатки пальцев не знаю, должны были реализовать...
И, наверное, это заслуга руководства МР, их отношения к проекту, но реализовали все как с брошюр! И я буду до конца верить, что у нас будет также!!! ))))

Mila_Na
Благодарил (а): 7 раз

12 окт 2017, 11:28

Istomins писал(а):
Mila_Na писал(а):
Istomins, а вы приобрели жилье в ЖК Спутник? Если да, то зачем вы это сделали, если настолько не доверяете застройщику?
Если нет, то зачем же портить другим настроение? Если застройщик не реализует запланированное, будем расстраиваться по факту. Зачем нагнетать? Не понимаю.

Давно уже.
Я тут уже писал о том, что имел честь уже покупать новострой, где красочные буклеты оказались не правдой:) Поэтому искренне улыбаюсь когда люди думают что все будет красиво как на картинке и как говорит менеджер
Я лично предпочту приятно удивиться или быть готовым к худшему, чем рассчитывать на красоту, а не деле увидеть тоже, что и во всех новостроях)

Я думаю никто здесь не сидит в розовых очках и все прекрасно понимают, что остается только надеяться. Просто кто-то свои опасения высказывает, а кто-то утверждает, а кто-то несмотря ни на что пытается верить в лучшее. Хотя никто нам никаких гарантий не давал и не даст. Даже тот же ДДУ, Но это не значит, что нужно ныть о том, какой застройщик обманщик и как все будет хреново. Для чего? Что это даст? Только потраченные нервы и плохие эмоции.
Я верю, что мысли материальны, и предпочту думать о чем-то приятном, что скрасит время ожидания ключей. Как минимум из-за уважения к собственному выбору: как-то глупо купить недвижимость, которую сам ругаешь.

lisss
Благодарил (а): 1 раз

18 окт 2017, 10:39

Mila_Na писал(а):
Istomins писал(а):
Mila_Na писал(а):
Istomins, а вы приобрели жилье в ЖК Спутник? Если да, то зачем вы это сделали, если настолько не доверяете застройщику?
Если нет, то зачем же портить другим настроение? Если застройщик не реализует запланированное, будем расстраиваться по факту. Зачем нагнетать? Не понимаю.

Давно уже.
Я тут уже писал о том, что имел честь уже покупать новострой, где красочные буклеты оказались не правдой:) Поэтому искренне улыбаюсь когда люди думают что все будет красиво как на картинке и как говорит менеджер
Я лично предпочту приятно удивиться или быть готовым к худшему, чем рассчитывать на красоту, а не деле увидеть тоже, что и во всех новостроях)

Я думаю никто здесь не сидит в розовых очках и все прекрасно понимают, что остается только надеяться. Просто кто-то свои опасения высказывает, а кто-то утверждает, а кто-то несмотря ни на что пытается верить в лучшее. Хотя никто нам никаких гарантий не давал и не даст. Даже тот же ДДУ, Но это не значит, что нужно ныть о том, какой застройщик обманщик и как все будет хреново. Для чего? Что это даст? Только потраченные нервы и плохие эмоции.
Я верю, что мысли материальны, и предпочту думать о чем-то приятном, что скрасит время ожидания ключей. Как минимум из-за уважения к собственному выбору: как-то глупо купить недвижимость, которую сам ругаешь.

Такой, наверное всем понятный, пример: вызывая такси, скажем Uber, и выбирая самый бюджетный тариф (в данном случае Х) несколько странно визуализировать поездку в Mercedes S-klasse ... )))

Королев
Тема Автор
Благодарил (а): 11 раз

18 окт 2017, 20:04

Почему же?!
Если при принятии вызова Вам диспетчер (менеджер отдела продаж) распишет все преимущества Вашего выбора, предложит три вида салона авто, покажет красочные буклеты с цветными картинками и вариантами внутреннего убранства машин, распишет ходовые качества автопарка машин....и прочие прелести Вашего выбора.
Вы будете продолжать грезить, в лучшем случае о "Запорожце" или "Жигулях" с пропуканными сидениями и дермантиновым салоном в ожидании подачи Вам авто к подъезду?
Наша страница в ВКонтакте: https://vk.com/club173310966

Mila_Na
Благодарил (а): 7 раз

23 окт 2017, 11:58

lisss писал(а):
Mila_Na писал(а):
Istomins писал(а):
Давно уже.

Такой, наверное всем понятный, пример: вызывая такси, скажем Uber, и выбирая самый бюджетный тариф (в данном случае Х) несколько странно визуализировать поездку в Mercedes S-klasse ... )))

Ооооочень странный и неуместный пример... Как сравнить корову и дерево))
И, кстати, не знаю как в Uber, но в Яндекс при заказе такси эконом класса к вам может приехать как заезженная лада так и хендай солярис, которая стоит явно выше классом. Это вам так, на заметку.

lisss
Благодарил (а): 1 раз

23 окт 2017, 13:14

Ну Лады то давно в такси не пользуют, а Солярис, да, авто низшего класса сегодня )

Алиса

26 июл 2018, 08:34

Планировки студий-апартаментов в КА «Спутник» в общем и конкретно по корпусам: https://www.novostroy-m.ru/kvartiry/novostroyka/jk_sputnik_razdory/studii_apartamenty В июне продажи заметно выросли. Вот подробная информация по данным Росреестра: https://www.novostroy-m.ru/baza/jk_sputnik_razdory#echart

Kompressor

27 июл 2018, 09:25

Mila_Na писал(а):
И, кстати, не знаю как в Uber, но в Яндекс при заказе такси эконом класса к вам может приехать как заезженная лада так и хендай солярис, которая стоит явно выше классом. Это вам так, на заметку.

)))) Давно, так не смеялся)))) Классная заметка не поспоришь.