неофициальный форум жителей

По вопросам коммерческих объявлений на форуме просьба обращаться в Коммерческий раздел.

lisss
Благодарил (а): 1 раз

Re: Планировки апартаментов в 1-ой очереди КА "Спутник"

03 окт 2017, 13:37

VeraByk писал(а):
lisss писал(а):
Королев писал(а):
Так все таки эконом или не эконом планировки в КА "Спутнике"?!

Комнаты все менее 20м2, балконов/лоджий нет, санузлы почти хрущёвские, гардеробных нет - эконом и есть.

Посмотрите какие Апарты есть в Москве, у того же МР Групп (они там далеко не эконом), но та же гостиничная система и отсутствие балконов. Очень странно рассуждать о классе объекта только исходя из планировок.....
Вот пример ЖК Савеловский Сити:
https://www.estatet.ru/upload/realty/85b/85baa8699401b24fd23be903fbc4eae3.jpg

В Москве, да, разнообразные апарты, Савёловский тоже "эконом", высокая в сравнении со Спутником цена обусловлена степенью готовности и местоположением, 3е кольцо и Одинцовский р-н д. Раздоры это "две большие разницы".

VeraByk
Благодарил (а): 3 раза

03 окт 2017, 13:59

lisss писал(а):
VeraByk писал(а):
lisss писал(а):
Комнаты все менее 20м2, балконов/лоджий нет, санузлы почти хрущёвские, гардеробных нет - эконом и есть.

Посмотрите какие Апарты есть в Москве, у того же МР Групп (они там далеко не эконом), но та же гостиничная система и отсутствие балконов. Очень странно рассуждать о классе объекта только исходя из планировок.....
Вот пример ЖК Савеловский Сити:
https://www.estatet.ru/upload/realty/85b/85baa8699401b24fd23be903fbc4eae3.jpg

В Москве, да, разнообразные апарты, Савёловский тоже "эконом", высокая в сравнении со Спутником цена обусловлена степенью готовности и местоположением, 3е кольцо и Одинцовский р-н д. Раздоры это "две большие разницы".

Ну если для Вас "эконом" - это входные группы со стойкой рецепшн и охраной, входными дверьми премиум-класса, которые запрещено менять, чтобы не нарушать концепцию этажа, настенные светильники, вход в подъезд по отпечатку пальца (правда не знаю на сколько они это реализовали, и не уверена, что это я бы согласилась добровольно сдать свои отпечатки пальцев) и т.д., то тогда что-же для Вас советские подъезды с консьержками, испорченными почтовыми ящиками и исписанными лифтами?
Я это все к тому, что если застройщик действительно реализует все то, что у них красиво нарисовано на брошюрах, то это будет явно "эконом", "экономом" его могут сделать прекрасные жильцы домов, которые испортят почтовые ящики, испишут лифты и будут выкидывать мусор в окно...

Istomins

03 окт 2017, 14:03

Подозреваю что примерно ничего из этого прекрасного списка не будет

Mila_Na
Благодарил (а): 7 раз

06 окт 2017, 08:13

Istomins, а вы приобрели жилье в ЖК Спутник? Если да, то зачем вы это сделали, если настолько не доверяете застройщику?
Если нет, то зачем же портить другим настроение? Если застройщик не реализует запланированное, будем расстраиваться по факту. Зачем нагнетать? Не понимаю.

Istomins

06 окт 2017, 09:27

Mila_Na писал(а):
Istomins, а вы приобрели жилье в ЖК Спутник? Если да, то зачем вы это сделали, если настолько не доверяете застройщику?
Если нет, то зачем же портить другим настроение? Если застройщик не реализует запланированное, будем расстраиваться по факту. Зачем нагнетать? Не понимаю.

Давно уже.
Я тут уже писал о том, что имел честь уже покупать новострой, где красочные буклеты оказались не правдой:) Поэтому искренне улыбаюсь когда люди думают что все будет красиво как на картинке и как говорит менеджер
Я лично предпочту приятно удивиться или быть готовым к худшему, чем рассчитывать на красоту, а не деле увидеть тоже, что и во всех новостроях)

lisss

06 окт 2017, 09:58

Istomins писал(а):
Mila_Na писал(а):

Давно уже.
Я тут уже писал о том, что имел честь уже покупать новострой, где красочные буклеты оказались не правдой:) Поэтому искренне улыбаюсь когда люди думают что все будет красиво как на картинке и как говорит менеджер
Я лично предпочту приятно удивиться или быть готовым к худшему, чем рассчитывать на красоту, а не деле увидеть тоже, что и во всех новостроях)

Да похоже в ожиданиях то чего и на картинках то нет  ))) 
Не видел/слышал про "входные группы со стойкой рецепшн и охраной и вход в подъезд по отпечатку пальца" 
Изображение
Изображение

"...входные двери премиум-класса, которые запрещено менять" из консервнобаночной жести уже можно посмотреть/пощупать в шоуруме.
VeraByk писал(а):
Ну если для Вас "эконом" - это входные группы со стойкой рецепшн и охраной, входными дверьми премиум-класса, которые запрещено менять, чтобы не нарушать концепцию этажа, настенные светильники, вход в подъезд по отпечатку пальца 

Королев
Тема Автор
Благодарил (а): 11 раз

07 окт 2017, 18:55

Технологии не стоят на месте. Пока до строится данный комплекс, возможно уже по отпечатку пальца будут оплачивать покупки, проезд в транспорте, записыватся к врачу и проходить в подъезды своих домов. Почему бы и нет?
Наша страница в ВКонтакте: https://vk.com/club173310966

lisss

07 окт 2017, 20:20

Королев писал(а):
Технологии не стоят на месте. Пока до строится данный комплекс, возможно уже по отпечатку пальца будут оплачивать покупки, проезд в транспорте, записыватся к врачу и проходить в подъезды своих домов. Почему бы и нет?

Возможно, но я надеюсь мы не далёкое будущее здесь обсуждаем ))), а вполне конкретное по срокам - через 1,5 года.
Я историю про охрану, ресепшн и отпечатки пальцев чёт ранее не слышал, пропустил?

VeraByk
Благодарил (а): 3 раза

08 окт 2017, 12:04

lisss писал(а):
Королев писал(а):

Возможно, но я надеюсь мы не далёкое будущее здесь обсуждаем ))), а вполне конкретное по срокам - через 1,5 года.
Я историю про охрану, ресепшн и отпечатки пальцев чёт ранее не слышал, пропустил?

Ну вот, а говорите что знаете все про новостройки... Сходите на экскурсию в ЖК Савеловский, корпус King..
Пы/сы - он, кстати, по Вашему критерию «эконом»!

Королев
Тема Автор
Благодарил (а): 11 раз

08 окт 2017, 16:12

Уж послала, так послала!!!)))
А если не секрет VeraByk, там это "все" уже есть?! Ну чтобы Lisss зря туда не ездил...
Наша страница в ВКонтакте: https://vk.com/club173310966