неофициальный форум жителей

По вопросам коммерческих объявлений на форуме просьба обращаться в Коммерческий раздел.

Galek
Тема Автор
Благодарил (а): 2 раза

Менеджеры по продажам.Кто они?

17 июн 2017, 09:19

Предлагаю здесь обсуждать менеджеров))))) Поделиться опытом что за менеджер, понравилось ли с ним работать или нет. Они ведь по любому нас обсуждают, давайте здесь им косточки перемывать)))))

Королев
Благодарил (а): 11 раз

Re: Менеджеры по продажам.Кто они?

17 июн 2017, 10:37

Вряд ли они нас обсуждают, им некогда, они деньги зарабатывают)
Форумы они не читают, а зачем?! Больше знаешь - хуже продаёшь)
Напрягает реально большая текучка данного персонала в "Самолёте", хотя может на повышение люди уходят?!
Но мне кажется, скорее на улицу....
Наша страница в ВКонтакте: https://vk.com/club173310966

Galek
Тема Автор
Благодарил (а): 2 раза

17 июн 2017, 11:20

А у них большая текучка? я просто только с одним общаюсь с самого начала. Мой всё еще работает

lisss
Благодарил (а): 1 раз

17 июн 2017, 12:14

Galek писал(а):
А у них большая текучка? я просто только с одним общаюсь с самого начала. Мой всё еще работает

Она есть, сейчас узнал, что мой манагер больше не работает и про кладовки мне никто не сообщил, хотя обещали.

olga

19 июн 2017, 11:33

Удивилась, что вам какие то презентации высылали (в другой теме). Мне ничего не выслали и не предлагали ( 

Королев

19 июн 2017, 16:57

Ольга неужели Вам даже буклеты по корпусам не давали в офисе продаж?!

Королев

20 июн 2017, 19:31

olga писал(а):
Удивилась, что вам какие то презентации высылали (в другой теме). Мне ничего не выслали и не предлагали ( 

Может из-за того Ольга, что старт только 19.06. дали?!

Стартовали продажи кладовых и машиномест в квартале «Спутник» 

Застройщик ООО «Бухта Лэнд», входящий в группу компаний «Самолет», открыл продажу кладовых помещений и машиномест в квартале для жизни «Спутник».
С 19 июня 2017 года открыта продажа кладовых помещений и машиномест в трех корпусах квартала для жизни «Спутник».
Проектом предусмотрен двухуровневый подземный паркинг на 458 машиномест, площадь которых представлена двумя вариантами: 13,25 кв.м. (2,5×5,3) и 21,6 кв.м. (3,6×6). Стоимость от 650 тыс. рублей.
Предусмотрены также семейные варианты, на которых можно запарковать сразу два автомобиля друг за другом, их можно приобрести по цене от 1 млн рублей.
Также стартовали продажи кладовых помещений, которые оснащены противопожарными, вентиляционными системами и независимым освещением. В трех корпусах запроектировано 714 кладовых площадью от 1,8 до 8,2 кв. м. Стоимость от 117 тыс. рублей.
Более подробную информацию о наличии машиномест, кладовых и условиях их приобретения можно получить у менеджеров отдела продаж.

Королев

08 авг 2019, 13:51

05/08/19

Новый менеджер ГК «Самолёт» может общаться с клиентами круглые сутки

Компания уже зарекомендовала себя на столичном рынке недвижимости как одна из наиболее технологичных: в ГК «Самолёт» внедряются онлайн сервисы бронирования квартир и одобрения ипотеки, жителям приходят электронные чеки за коммунальные услуги, а теперь в офисе продаж квартала «Спутник» появился робот.
Новый «внештатный» сотрудник по имени Игорь будет встречать клиентов, провожать их к макетам проектов компании и подробно консультировать по вопросам покупки. Робот никогда не устаёт, всегда в хорошем настроении и готов отвечать на любые вопросы посетителей офиса. Игорь поможет разгрузить работу менеджеров по продажам и позволит большему числу клиентов получить консультацию по выбранному проекту.

igor2.jpeg