неофициальный форум жителей

По вопросам коммерческих объявлений на форуме просьба обращаться в Коммерческий раздел.
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11

Mila_Na
Благодарил (а): 7 раз

Re: Транспортная доступность КА "Спутник"

25 авг 2017, 13:00

lisss писал(а):
Mila_Na писал(а):
lisss писал(а):
Кто нибудь может на карте нарисовать ожидаемый переход, который "...явно сократил бы дорогу до общественного транспорта в пределах МКАД."
В Строгино 35лет живу и придумать откуда и куда он должен вести, чтобы разительно улучшить доступность заброшенного карьера за МКАДом в Мякинино, придумать не могу.

Может быть до остановки трамвайного депо, которое находится ровно напротив спутника?
Карта.jpg

Отправлено спустя  2 минуты 42 секунды:
В заключении, все можно построить, было бы желание. Пешеходный переход - не есть что-то невероятное. 
И, если вы не обратили внимание, Lisss, суть разговора была в том "почему Самолет не опубликовал новость о состоявшейся договоренности", а не в том, где и как построить переход. Для этого есть умные люди, которые и без нас все рассчитают.

Потому что новость эта есть только в фантазиях отдельных манагеров бухталенда. Нарисованый маршрут сложно назвать удобным в нынешних реалиях, там между мкад и депо пустырь с сильно пересечённой местностью и полигон омона, напрямую не получится.

Мы как раз и обсуждали факты о том, что это всего лишь фантазии, а если бы это было правдой, то информацию опубликовали.

Mila_Na

28 авг 2017, 14:27

Была на выходных в главном офисе, специально задала вопрос про пешеходный переход.
Менеджер сказал, что это закрытая информация, поинтересовался откуда о ней узнали.
Так вот, по его словам, о проекте пешеходного перехода действительно идут разговоры/переговоры. И возводить его собираются как раз там, где я нарисовала (выше).
Видимо, lisss, их не смущают полигоны или что там расположено. Почему планируется открытие перехода? Потому что планируется открытие новой станции метро "Рублево-Архангельское", расположенной где-то около проспекта Маршала Жукова (он показал на карте, но я что-то не запомнила. Лишь отметила, что идти придется минут 10-15, наверное). В конце разговора, менеджер подытожил, что пока это только разговоры и не стоит слишком сильно концентрироваться на этой информации.

lisss
Благодарил (а): 1 раз

28 авг 2017, 14:49

Mila_Na писал(а):
Была на выходных в главном офисе, специально задала вопрос про пешеходный переход.
Менеджер сказал, что это закрытая информация, поинтересовался откуда о ней узнали.
Так вот, по его словам, о проекте пешеходного перехода действительно идут разговоры/переговоры. И возводить его собираются как раз там, где я нарисовала (выше).
Видимо, lisss, их не смущают полигоны или что там расположено. Почему планируется открытие перехода? Потому что планируется открытие новой станции метро "Рублево-Архангельское", расположенной где-то около проспекта Маршала Жукова (он показал на карте, но я что-то не запомнила. Лишь отметила, что идти придется минут 10-15, наверное). В конце разговора, менеджер подытожил, что пока это только разговоры и не стоит слишком сильно концентрироваться на этой информации.

Конечно не смущают ))), переход делается с одного берега мкад на другой, вот на другой перейдёте и далее вдоль мкад (также как сейчас только по внутренней стороне) до старого перехода, к депо на сегодня прохода нет. Про новые проектируемые станции метро обсуждали, это проекты на 20-30годы , ну и в конце манагер не наврал "...это только разговоры".

Solar
Благодарил (а): 2 раза

29 авг 2017, 10:58

Mila_Na писал(а):

Ну вот... Я просто особо ни на что не надеюсь, но верю в хорошее. Потом опять же все зависит от людей живущих в домах. Если будут желание людей много сделать можно.

Mila_Na

29 авг 2017, 14:51

Полностью согласна с @Solar, я не надеваю розовые очки и не летаю в облаках, но все же верю в лучшее. Метро в 2025 или даже в 2030 году - это просто прекрасно! Не понимаю, что плохого в этом. Это лучше, чем его не построят вообще.
К тому же, сам ЖК полностью закончат не ранее какого? 2021го? 2022го?
Если откроют метро, то и инфраструктуру, наверняка, будут развивать, а значит и район будет развиваться. Будьте позитивнее!

Королев
Тема Автор
Благодарил (а): 11 раз

30 авг 2017, 13:32

Mila_Na писал(а):
Полностью согласна с @Solar, я не надеваю розовые очки и не летаю в облаках, но все же верю в лучшее. Метро в 2025 или даже в 2030 году - это просто прекрасно! Не понимаю, что плохого в этом. Это лучше, чем его не построят вообще.

Ваше сообщение, напомнило мне серию фантастических романов одного известного автора.
i.jpg

впвапа.jpg

imgh1141454.png
Наша страница в ВКонтакте: https://vk.com/club173310966

Galek

01 сен 2017, 06:09

Лично моё мнение - метро и так близко. Если реально откроют станцию ещё ближе, то я поверю, что акционер Самолёта не Воробьёв, а сам Путин)))))))))))))

Mila_Na

01 сен 2017, 10:26

Королев писал(а):
Mila_Na писал(а):

Ваше сообщение, напомнило мне серию фантастических романов одного известного автора.
i.jpg
впвапа.jpg
imgh1141454.png

Надеюсь, что напомнило лишь по названию, не по содержанию)))

Королев
Тема Автор
Благодарил (а): 11 раз

11 окт 2017, 08:33

Данное легкое метро для КА "Спутник" наверно менее актуально, чем для Новой Риги, но должно было проходить рядом.

Наша страница в ВКонтакте: https://vk.com/club173310966

Solar

02 ноя 2017, 13:19

В 700 метрах от квартала «Спутник» откроется станция метро
Станция метро «Троице-Лыково» Рублево-Архангельской линии будет построена в 700 метрах от квартала «Спутник».
Строительство новой Рублево-Архангельской ветки метро начнется от станции «Строгино», всего планируется построить семь станций. 
На первом этапе построят четыре станции: «Строгино», «Троице-Лыково», «Рублево-Архангельское» и «Ильинская».

На станции «Строгино» будет пересадка на одноименную станцию Арбатско-Покровской линии.
Уже объявлен конкурс на подготовку проекта планировки.
http://sputnikcity.ru/news/v-700-metrakh-ot-kvartala-sputnik-otkroetsya-stantsiya-metro/

Все цены поползли вверх?)
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11